Ексклюзивы
пятница, 10 октября 2008 17:34

Тимошенко лично опровергла слухи о своей отставке

Тимошенко лично опровергла слухи о своей отставке
Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что не собирается уходить в отставку.

"Я решительно опровергаю сплетни, распространенные секретариатом президента, о моей возможной отставке с должности премьер-министра. Никакого телеобращения по этому поводу не будет. Руководитель секретариата и его команда могут выключить телевизоры и успокоиться", - говорится в заявлении Тимошенко, распространенном Кабмином.

"В сегодняшней ситуации, когда в стране фактически отсутствует парламент, а в мире бурлит невиданный экономический кризис, правительство Украины остается единственным органом, который способен защищать национальные интересы и гарантировать стабильность", - сказала она.

Тимошенко заверила, что правительство полностью контролирует ситуацию в стране и не допустит никаких потрясений и конфликтов.

Вместе с тем в 21:30 Тимошенко примет участие в программе "Шустер. Live" на ТРК "Украина". В четверг Иван Кириленко заявил, что у Тимошенко грипп и она не может даже говорить, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко лично опровергла слухи о своей отставке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть