Ексклюзивы
пятница, 21 марта 2008 08:03

Тимошенко не собирается выполнять поручение Ющенко пока Рада не утвердит "Прорыв"

Кабинет Министров Украины не намерен вносить изменения в бюджет на 2008 год до утверждения в парламенте программы деятельности правительства "Украинский прорыв: Об этом заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня в Кабинете Министров. "К сожалению, сейчас нет никакого смысла, не приняв программы действий правительства "Украинский прорыв", не утвердив концептуальные положения этой программы, не получив для правительства определенного срока и времени, на протяжении которых можно выполнять бюджет и программу, нет никакой необходимости сейчас разрушать бюджет", - сказала Тимошенко.

В то же время премьер-министр подчеркнула, что сейчас правительство нарабатывает необходимые изменения в бюджет, уточняет макроэкономические показатели.

"Но мы все же ждем, когда у Верховной Рады дойдут руки, чтобы принять программу действий правительства "Украинский прорыв", которая закладывает серьезные концептуальные изменения и реформы, под которые уже можно вносить изменения в государственный бюджет на 2008 год", - подчеркнула глава правительства, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко не собирается выполнять поручение Ющенко пока Рада не утвердит "Прорыв"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть