Ексклюзивы
среда, 23 января 2008 11:07

Тимошенко не собирается слушаться Ющенко

Тимошенко не собирается слушаться Ющенко
 Кабинет Министров не намерен отменять свое распоряжение от 16 января об утверждении списка из 26 предприятий для первоочередной приватизации в 2008 году.

Об этом сказал первый заместитель министра Кабмина Георгий Берадзе.

По словам Берадзе, Президент Виктор Ющенко непоручал Кабмину отменить перечень объектов для приватизации, а поручил отдельно дополнительно обсудить условия приватизации отдельных объектов.

"Такого (требования Президента об отмене распоряжения Кабмина) не было. Речь о том, что отдельные объекты требуют дополнительного обсуждения, речь идет о детализации условий приватизации отдельных объектов", - сказал Берадзе.

Он также отметил, что повестка дня заседания Кабмина на 23 января не предусматривает принятия каких-либо решений по распоряжению Кабмина от 16 января относительно списка объектов для приватизации.

Пресс-служба Президента 21 января сообщила, что Президент просит Тимошенко отменить утвержденный Кабмином 16 января список предприятий, которые подлежат первоочередной приватизации в 2008 году.

В соответствии с сообщением пресс-службы, Президент считает поспешным рассмотрение и принятие Кабмином этого распоряжения перед принятием новой редакции закона "О государственной программе приватизации", пишут Українські новини.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко не собирается слушаться Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть