Ексклюзивы
пятница, 13 июня 2008 08:16

Тимошенко напомнила ПР об общем голосовании и посоветовала не делать ошибки

Тимошенко напомнила ПР об общем голосовании и посоветовала не делать ошибки
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что если Партия регионов не будет блокировать работу парламента, то он вполне сможет продуктивно работать и принимать законы.

Об этом она заявила сегодня журналистам на пресс-конференции в Запорожской области.

"Если не будет блокировать парламентская оппозиция, а собственно Партия регионов, парламент сможет успешно принимать законы", - заявила премьер.

По ее словам, парламент продемонстрировал, что за принятие некоторых законов голосовали не только депутаты фракций, входящих в коалицию.

Вместе с этим Тимошенко подчеркнула, что на сегодняшний день коалиция насчитывает 228 депутатов и будет существовать до тех пор, пока одна из фракций не выйдет из нее.

"Сегодня в составе 228 депутатов работает демократическая коалиция. И я бы советовала Партии регионов спокойно работать в оппозиции и не делать политических ошибок", - подчеркнула Тимошенко

На прошлой неделе фракция Партии регионов блокировала работу парламенту с требованием заслушать отчет председателя Фонда госимущества Украины Валентины Семенюк-Самсоненко о работе фонда, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко напомнила ПР об общем голосовании и посоветовала не делать ошибки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи