Ексклюзивы
понедельник, 05 марта 2007 14:28

Тимошенко: на мне крысятничество "Регионов" не сработает

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает, что ее визит в США "поставил точку" в вопросе обвинений в ее адрес относительно причастности к делам Павла Лазаренко.

"Я счастлива, потому что мой визит в Соединенные Штаты положил конец всем провокационным заявлениям, связанным с тем, что якобы я где-то там в каких-то делах Лазаренко прохожу в каком-то статусе", - сказала Тимошенко на брифинге в понедельник.

Лидер БЮТ убеждена, что ее визит и заявления дипломатического представительства США показал ее непричастность к делу Лазаренко.

"Я думаю, что именно мой визит и двукратные заявления посольства США доказали, что я имею к делу Лазаренко такое же отношение, как к Октябрьской революции. Это точка на всех провокациях и я счастлива, что эту точку когда-то мы поставили", - сказала она.

Комментируя заявления со стороны власти, которые, по ее мнению, призваны дискредитировать оппозицию, Тимошенко отметила: "Мне досадно, что интеллекта у Партии регионов хватает только на методы старухи Шапокляк, например, подбросить бумажник на веревочке и дергать или Крысу Ларису где-то подставить и от этого получить удовольствие".

"Я хочу сказать, что на мне это крысятничество не сработает", - прибавила она, пишет Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко: на мне крысятничество "Регионов" не сработает ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть