Ексклюзивы
среда, 19 сентября 2007 13:35

Тимошенко больше не будет подписывать соглашений о сотрудничестве с НУ-НС

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко не видит необходимости в подписании еще одного соглашения с блоком "Наша Украина – народная самооборона" после победы демократических сил на выборах.

Об этом она сказала, отвечая на вопрос журналистов в среду.

"С демократическими силами соглашение уже давно подписано. Там расписаны все элементы нашего сотрудничества, в том числе и кадровые", - сказал Тимошенко.

"Я думаю, что договоренности все найдены, и никаких документов не нужно подписывать после выборов, все подписаны" , - добавила она.

Тимошенко в очередной раз подчеркнула, что в случае победы демократических сил на выборах, им нужно будет не более 2 часов на формирование правительства.

"Я только что приехала из секретариата президента, где мы хотели, чтобы на этот раз все было безупречно, и чтобы больше оранжевая команда не разочаровывала людей", - заявила лидер БЮТ, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко больше не будет подписывать соглашений о сотрудничестве с НУ-НС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть