Ексклюзивы
пятница, 15 февраля 2008 19:07

Шуфрич: "Теперь Ющенко уволит Балогу, или наоборот"

Народный депутат от Партии регионов НесторШуфрич считает, что с выходом главы секретариата президента ВиктораБалоги из Народного союза "Наша Украина" президент Виктор Ющенко "остался без партии".

"Теперь Ющенко точно остался без партии, по крайней мере, на время", - говорится в комментарии Шуфрича, распространенном его пресс-службой.

"У него (Ющенко) есть два выхода: или вернуть себе расположение "Нашей Украины" или попытаться создать новый проект, что, на мой взгляд, в сегодняшних реалиях невозможно", - считает депутат.

"Вывод один: Ющенко голый, и теперь кто-то кого-то должен уволить: или Ющенко Балогу или Балога Ющенко", - отметил Шуфрич.

"С одной стороны, это свидетельствует о глубоком кризисе у Ющенко и оранжевой команды, что не сможет не отразиться и на отношениях внутри самой коалиции. А с другой стороны, я не исключаю, что в "Нашей Украине" подумают: баба с воза - кобыле легче", - отметил "регионал", сообщает Українська Правда.

Сейчас вы читаете новость «Шуфрич: "Теперь Ющенко уволит Балогу, или наоборот"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть