Ексклюзивы
вторник, 13 мая 2008 15:23

Шуфрич: Если бы не БЮТ Раду заблокировали бы "Регионы"

Депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич считает, что если бы парламентскую трибуну во вторник не заблокировал БЮТ, это сделала бы Партия регионов.

"Сложно понять мотивацию взаимных упреков помаранчевой коалиции, но если бы не БЮТ блокировал трибуну сегодня, то она была бы заблокирована Партией регионов", - заявил он в кулуарах, сообщает его пресс-служба.

"Потому что мы не позволили бы произвола в отношение судей конституционного суда и в отношение конституционного суда в целом. Просто БЮТ нас опередил ", - заявил.

Шуфрич также считает, что "Ющенко нечего удивляться: он хотел послания в Раде – Рада его и послала".

"С другой стороны он хотел выступить в парламенте - ну что ж, у него получилось, он был в парламенте и смог выступить на брифинге. После того, что он сделал с Украиной, для него и этого многовато. А сейчас у него есть возможность попытаться хотя бы частично искупить свою вину перед Украиной", - заявил депутат.

"Я бы ему рекомендовал в эту ночь ночевать не в фешенебельном отеле, а разбить палатку перед стеной плача, усиленно молиться во искупление своих грехов, покаяться, и тогда, возможно, он хотя бы частично отмолит свои грехи перед Украиной", - посоветовал Шуфрич президенту, пишет Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Шуфрич: Если бы не БЮТ Раду заблокировали бы "Регионы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть