Ексклюзивы
пятница, 13 июня 2008 11:49

Стецькив подозревает, что Литвин не хочет стабилиции демкоалиции

Если бы Литвин на самом деле хотел стабилизации в Украине, его блок стал бы третьим участником коалиции. Об этом заявил народный депутат Украины от НУ-НС Тарас Стецькив, комментируя заявление народного депутата, лидера Блока своего имени Владимира Литвина о том, что экономический блок правительства должен уйти в отставку ради сохранения коалиции.

"Литвин имеет право на свою точку зрения, но он должен привести аргументы, почему экономический блок правительства должен идти в отставку", - сказал политик.

По мнению Стецькива, экономический блок не настолько ответственен за ситуацию в Украине, чтобы во имя сохранения коалиции отправлять его в отставку, тем более что инфляцию постепенно удается поставить под контроль.

Также нардеп отметил, что у Литвина очень отстраненная позиция: "Он, как лидер блока, должен был бы в первую очередь дать ответ на вопрос, почему до сих пор его блок занимает такую неопределенную позицию, которая граничит с деструктивностью и злорадством в отношении сложной ситуации в демократической коалиции".

"Если бы Владимир Литвин на самом деле хотел стабилизации в Украине и укрепления демократической коалиции, то его блок стал бы третьим участником этой коалиции", - подытожил собеседник ИМК.

Сейчас вы читаете новость «Стецькив подозревает, что Литвин не хочет стабилиции демкоалиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи