Ексклюзивы
вторник, 15 апреля 2014 18:32

Спецназ выгнал террористов аэропорта в Краматорске - Турчинов

Спецназ выгнал террористов аэропорта в Краматорске - Турчинов
Фото: tsn.ua

Украинским силовикам удалось освободить аэропорт Краматорска от захватчиков.

Об этом заявил председатель Верховной Рады Украины, и.о. главы государства Александр Турчинов в ходе пленарного заседания парламента во вторник.

"Сейчас мне позвонили из Донецкой области, украинский спецназ освободил от террористов аэропорт в городе Краматорске", - сказал он.

"Я убежден, что скоро и в Донецке и в других регионах террористов у нас не будет, а будут они на скамье подсудимых, где им и место", - подчеркнул спикер.

Как сообщили представители самообороны Краматорска украинские военные в результате боя взяли под контроль аэропорт Краматорска.

В то же время отмечается, что сам Краматорск остается под контролем сил самообороны.

"Нас действительно выбили из аэропорта, но город под нашим контролем, никого туда не пустим", - сказал представитель самообороны.

Бой в аэропорту Краматорска прекратился.

"Перестрелка больше не ведется. С нашей стороны есть один раненый. Информации о пострадавших со стороны нападавших у нас нет", - сказал представитель сил самообороны по телефону.

Сейчас вы читаете новость «Спецназ выгнал террористов аэропорта в Краматорске - Турчинов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

22

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи