Ексклюзивы
воскресенье, 13 октября 2019 18:07

Соседка Зеленского рассказала о жизни рядом с президентом

Соседка Зеленского рассказала о жизни рядом с президентом
Гайтана стала соседкой президента Владимира Зеленского. Фото: Prm

Певица Гайтана вместе с семьей переехала в новый дом и стала соседкой президента Владимира Зеленского.

Певица рассказала о впечатлениях от жизни рядом с главой государства, передает Сегодня.

"Я уверена, что спать можно еще спокойнее, потому что появилось очень много охраны. Я удивлена, потому что мне казалось, что будет трудно проехать и будут пробки, но ничего такого нет", - рассказала она.

Гайтана добавила, что не виделась с президентом, но думает, что за ней наблюдают.

"Мне кажется, что он иногда следит за мной, когда я катаюсь на велосипеде. Когда я выезжаю, то вижу, как авто бренда Mercedes-Benz с темными окнами едет медленно за мной. Может, это уже мания или мне так хочется в это верить", - отметила певица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зеленский: Молоко не пью, покупаю сыр по 58 грн за килограмм

Гайтана также рассказала, что иногда видит президентский кортеж. Певица утверждает, что движению другого транспорта авто Зеленского не мешают.

"Он не скрывается никуда - это очень круто. Кортеж можно увидеть, но это небольшой кортеж - несколько машин. В то же время они хитрые, свои машины ставят в разных точках, поэтому его так не поймаешь просто. Но мой муж ходит на рыбалку и говорит, что он все знает. Однажды мы полетели в Днепр и мой муж говорит: "Президент в этот день тоже полетел. Может как-то попросишь его, чтобы он нас в свой самолет взял", - шутя вспомнила Гайтана.

48% опрошенных украинцев считают, что нынешняя власть лучше предыдущей. По мнению 27%, она ничем существенно не отличается, а 8% полагают, что она хуже предыдущей.

Сейчас вы читаете новость «Соседка Зеленского рассказала о жизни рядом с президентом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи