Ексклюзивы
вторник, 30 октября 2007 10:00

Соратник Януковича знакомится с девушками по Интернету (ФОТО)

 
На одном из сайтов знакомств вывешена фотография Сергея Левочкина, пишет VIP-ua.

Обаятельный молодой человек разместил объявление о намерении познакомиться и приятно провести время с девушкой. Объявление сопровождалось фотографией Левочкина.

Однако указанные в объявлении анкетные данные не соответствуют официальной биографии человека Януковича. Кто и с какой целью компрометирует Левочкина, неизвестно.

Сергей Левочкин - представитель ПР, глава Секретариата премьер-министра. Прошёл путь от зампредседателя правления банка ("Банкирский дом", "Укрспецимпэксбанк") до референта главы государства. Не последнюю роль в таком карьерном росте сыграл Владимир Литвин, который, говорят, и привёл в 1999 г. Лёвочкина к Кучме.

Был членом наблюдательных советов НБУ и "Ощадбанка", возглавлял набсовет "Укртелекома". В 2006 г. активно участвовал в избирательной кампании Народного блока Литвина, но 13-й номер списка не принёс ему успеха.

С сентября 2006 г. таланты Лёвочкина понадобились Януковичу — он стал руководителем аппарата премьера. Сергей Лёвочкин — крёстный отец дочери Эдуарда Прутника.


По материалам: VIP-ua, "Комсомольская правда", "Фокус"

Сейчас вы читаете новость «Соратник Януковича знакомится с девушками по Интернету (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть