Ексклюзивы
понедельник, 25 февраля 2008 10:31

Сегодня Тимошенко расскажет Ющенко, о чем она говорила с Миллером

Об итогах газовых переговоров в Москве сегодня премьер отчитается президенту. Виктор Ющенко отметил, что хотел бы также получить отчет об антиинфляционной деятельности правительства и Нацбанка.

На прошлой неделе глава правительства вернулась из Москвы, где договаривалась о погашении газового долга. Также итогом разговора из главой "Газпрома" Алексеем Миллером стало обещание Украины в течение нескольких дней погасить задолженнось более миллиарда долларов. Придется рассчитаться и за неучтенны й остаток, который достигает 4-х миллиардов кубов газа, из прошлогоднего баланса. Юлия Тимошенко пообещала, что уже в первом квартале этого года избавится от одного газового посредника – УкрГазЭнерго. И заверила – на цену топлива это не повлияет.

На встречу с президентом также приглашен спикер Арсений Яценюк. С ним глава государства обсудит проблемы деятельности Верховной Рады, заблокированной оппозицией, сообщает "5 канал".

Сейчас вы читаете новость «Сегодня Тимошенко расскажет Ющенко, о чем она говорила с Миллером». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть