Ексклюзивы
пятница, 25 января 2008 09:21

Сегодня депутаты будут голосовать за План действий относительно НАТО

 Сегодня должно состояться закрытие первой сессии Верховной Рады Украины VI созыва.

Как сообщил председатель парламента Арсений Яценюк, в повестку дня сегодняшнего сессионного заседания включено 26 законопроектов.

Также спикер не исключил, что сегодня ВР рассмотрит проект постановления о запрещении присоединения Украины к Плану действий относительно членства в НАТО без проведения референдума, зарегистрированный депутатами от Партии регионов.

Представитель ПР Анна Герман заявила, что фракция Партии регионов будет блокировать работу Верховной Рады, если на рассмотрение парламента не будут вынесены все проекты постановлений касающиеся присоединения Украины к Плану действий относительно членства в НАТО.

Кроме того, по ее словам, Верховная Рада Украины сегодня планирует рассмотреть произошедший на прошлой неделе инцидент между мэром Киева Леонидом Черновецким и министром внутренних дел Украины Юрием Луценко, пишет УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Сегодня депутаты будут голосовать за План действий относительно НАТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи