Ексклюзивы
вторник, 02 октября 2007 15:09

Социалисты готовы обжаловать результаты выборов

Юристы СПУ изучают возможности для обжалования результатов досрочных парламентских выборов. Об этом сообщила Глава Фонда государственного имущества Украины, кандидат в народные депутаты от Социалистической партии Валентина Семенюк в клубе Кабинета министров.

Она отметил, что наблюдателями от СПУ неоднократно фиксировались случаи, когда в бюллетени за СПУ ставили еще одну галочку, делая таким образом, бюллетень недействительным. Такие случаи были зафиксированы на избирательных участках в Полтавской, Кировоградской и Одесской обл.

"Мы всегда многим мешали своей политикой, поэтому сегодня все против социалистов", - отметил она.

Комментирую заявление лидера БЮТ о том, что задержка с доставкой бюллетеней с избирательных участков в терризбиркомы в восточных областях связано с подтасовкой результатов в пользу СПУ, Семенюк отметила, что "каждый судит по себе".

"Мне известно, что в Ивано-Франковской обл. в г.Коломыя были массовые вбросы бюллетеней за БЮТ и "НУ-НС"", - заявила Семенюк, сообщает РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «Социалисты готовы обжаловать результаты выборов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи