Ексклюзивы
среда, 12 сентября 2007 09:18

Социалисты: Луценко испугался дебатов с Цушко

Социалистическая партия считает, что лидер блока "Наша Украина-Народная Самооборона" Юрий Луценко не может дебатировать со вторым номером СПУ Василием Цушко не из-за нехватки времени, а потому что он испугался.

Об этом сообщает пресс-служба Соцпартии в ответ НУ-НС об отказе Луценко дебатировать с Цушко.

"Остается только сожалеть, что Луценко может бесконечно рассказывать о своих якобы добрых намерениях и наполеоновских планах, однако всегда находит неубедительный повод, во избежание открытой дискуссии и ответа на острые вопросы журналистов и оппонентов о своих былых заслугах", - отмечают в СПУ.

В ответ на предложение Цушко, как альтернативу, продебатировать с представителем блока НУ-НС Генадием Москалем, Соцпартия заявляет, что "предложенная замена, общаться с которой не начнет никакой уважающий себя политик, неадекватная".

Напомним, Цушко предложил Луценко принять участие в теледебатах, на что пресс-служба НУ-НС заявила об отсутствии у лидера блока времени.

10 сентября Геннадий Москаль пригласил Василия Цушко на теледебаты.

Кроме того, 9 сентября Луценко заявил, что планирует на следующий день провести теледебаты с одним из лидеров Партии регионов Раисой Богатыревой. Партия регионов, в свою очередь, данную информацию опровергла.

По материалам proua

Сейчас вы читаете новость «Социалисты: Луценко испугался дебатов с Цушко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи