Ексклюзивы
вторник, 12 ноября 2019 01:43

"Слуги народа" приняли окончательное решение относительно Яременко

"Слуги народа" приняли окончательное решение относительно Яременко
Богдана Яременко заменят на посту главы комитета. Фото: Comments.ua

Фракция "Слуга народа" решила сменить председателя комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Верховной Рады.

Соответствующее решение приняли на заседании фракции в понедельник, 11 ноября. Об этом сообщил депутат Александр Качура, передает Укринформ.

"Мы проголосовали за то, что председатель Комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества будет переизбран (сейчас этот пост занимает Богдан Яременко - ред.). Мы утвердили решение и проголосовали за него большинством голосов о том, что состоятся выборы председателя комитета. И этот вопрос будет рассматриваться на других заседаниях фракции, то есть будут персональные кандидатуры, они свою программу действий представят фракции и другим фракциям. То есть, принципиальная позиция фракции была принята относительно того, что необходимо переизбрать председателя этого комитета. К сожалению, он сегодня не явился и не предоставил свои комментарии по этому поводу", - рассказал Качура.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Заявление Яременко об увольнении до сих пор не дошло до Разумкова

Журналисты зафиксировали переписку народного депутата Богдана Яременко с девушкой Алиной на сайте знакомств. Она предлагает политику секс и расписывает подробности. После этого Яременко заявил, что сфабриковал переписки, чтобы поймать журналистов. Впоследствии обвинил журналистов в краже личной информации и пригрозил уголовной ответственностью. В ответ на это журналисты опубликовали другие переписки нардепа с женщинами.

Сейчас вы читаете новость «"Слуги народа" приняли окончательное решение относительно Яременко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть