Ексклюзивы
вторник, 31 марта 2015 16:16

Шкиряк уволил 4 руководителей ДСНС

Шкиряк уволил 4 руководителей ДСНС
Фото: 112.ua

Исполняющий обязанности председателя ДСНС Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины Зорян Шкиряк уволил четырех чиновников из руководства службы и планирует реорганизовать один отдел. Об этом он сообщил соцсети facebook.

По словам Шкиряка, уволен руководитель Департамента государственного надзора в сфере пожарной, техногенной безопасности и гражданской защиты Руслан Буханец. Кроме того, уволена руководитель Департамента персонала ДСНС Оксана Трофимчук и его первый заместитель, а также руководитель Управления взаимодействия со средствами массовой информации и коммуникаций с общественностью Наталья Быстрая.

Шкиряк сообщил, что увольнения произошли по согласию сторон и по согласованию с министром внутренних дел Украины Арсением Аваковым.

"Это первые кадровые решения в Центральном Аппарате ДСНС. Также будет реорганизовано и назначено новое руководство в отделе собственной безопасности и противодействия коррупции ДСНС. В ближайшее время состоятся и другие кадровые изменения, как в Центральном Аппарате так и в территориальных структурах ДСНС. Работаем ", - написал Шкиряк.

Напомним, Зоряна Шкиряка назначили временно исполняющим обязанности начальника ДСНС на прошлой неделе. Ранее эту должность занимал Сергей Бочковский. Его арестовали по подозрению в злоупотреблениях и причастности к коррупционным схемам в ДСНС.

Сейчас вы читаете новость «Шкиряк уволил 4 руководителей ДСНС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть