Ексклюзивы
четверг, 28 августа 2008 14:29

Симоненко провел паралель между взрывами снарядов и поставками оружия в Грузию

Председатель фракции Коммунистической партии в Верховной Раде Петр Симоненко считает контроль Президентом Виктором Ющенко хода ликвидации пожара на складе боеприпасов в Лозовском районе (Харьковская область) его желанием скрыть возможные злоупотребления в сфере торговли украинским оружием.

Об этом сказано в сообщении пресс-службы КПУ.

"Недаром президент взял ход ликвидации последствий пожара под свой контроль - так проще и удобнее спрятать действительные обстоятельства этого пожара и доказательства преступных злоупотреблений в сфере торговли оружием", – считает Симоненко.

Он сказал, что Ющенко, его подчиненные и Президент Грузии Михаил Саакашвили несут ответственность за события в Южной Осетии (Грузия).

Он также еще раз подчеркнул необходимость отставки Владимира Шандры с должности министра по чрезвычайным ситуациям и вопросам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы из-за его непрофессионализма, сообщает Обком.

Сейчас вы читаете новость «Симоненко провел паралель между взрывами снарядов и поставками оружия в Грузию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи