Ексклюзивы
пятница, 25 июля 2008 16:54

Симоненко говорит, что коммунисты справедливо получили должности от Тимошенко

Лидер Компартии Петр Симоненко заявляет, что их однопартиец Василий Мармазов был назначен заместителем министра внутренних дел еще во время антикризисной коалиции.

Об этом Симоненко сказал на пресс-конференции в Черкассах, комментируя заявления Партии регионов о подкупе коммунистов должностями со стороны БЮТ.

"Заместитель министра – это не политическая, а профессиональная должность. И мы только вернули справедливость, защитив специалиста от необоснованного увольнения с должности", - сказал он, сообщает пресс-служба КПУ.

Комментируя упреки Партии регионов в назначении правительством члена фракции КПУ Николая Тимошенко на должность главы Госкомитета по вопросам лесного хозяйства, Симоненко сказал, что "коммунисты в своих действиях и решениях руководствуется исключительно интересами простых людей и защищают страну от ограбления".

"Позиция коммунистов о необходимости продолжения моратория на продажу земли и проведения непредубежденной и объективной кадастровой оценки земельных ресурсов, а леса – это гигантский земельный ресурс - совпадает с требованиями многих граждан Украины. Именно поэтому, учитывая наши предвыборные обещания защитить национальную безопасность государства и не допустить приватизации земли, особенно иностранцами, мы будем решать эти вопросы, в частности, возглавляя Госкомлес", - заявил он.

Как известно, в четверг Партия регионов заявила, что БЮТ подкупает Компартию должностями, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Симоненко говорит, что коммунисты справедливо получили должности от Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть