Ексклюзивы
понедельник, 07 июля 2008 13:38

Семенюк уверена, что станет Президентом и не предаст Мороза

Глава ФГИ, социалистка Валентина Семенюк-Самсоненко категорически опровергла информацию о ее возможном переходе в партию "Единый Центр", создаваемой сегодня под патронатом секретариата президента.

Об этом сообщает пресс-служба Социалистической партии Украины.

"Я в СПУ с 1991 года, прошла с партией весь ее путь, пережила нелегкие оппозиционные годы. Сегодня Соцпартия выдвинула меня кандидатом в президенты Украины, в которых я намерена участвовать и получить убедительный результат", - отметила Семенюк.

"Моя деятельность на посту главы Фонда госимущества, законы, принятые по моей инициативе парламентом, общественная деятельность во главе Союза женщин Украины "За будущее детей" - все говорит о том, что я отстаиваю идеи социальной справедливости, защищаю интересы государства", - уверяет она.

"Поэтому о предательстве партии с моей стороны не может быть и речи. Я никуда не собираюсь уходить, моя жизнь и работа связаны с СПУ. А те, кто распространяет подобные слухи, имеют одну цель - посеять вражду", - заявила Семенюк.

Она также добавила, что президент Виктор Ющенко никогда не помогал ей лично, и не был лоббистом ее политических интересов.

"Ющенко выступает за соблюдение норм Конституции в данных конкретных случаях, когда речь идет о незаконном переподчинении Фонда, попытках рейдерских захватов ФГИ со стороны депутатов и правительства. Он просто исполняет президентские обязанности - подвига или политических симпатий тут нет", - заверила Семенюк, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Семенюк уверена, что станет Президентом и не предаст Мороза». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть