Ексклюзивы
понедельник, 27 октября 2008 09:04

Семенюк говорит, что Луценко предаст Тимошенко с "Регионами"

Семенюк говорит, что Луценко предаст Тимошенко с "Регионами"
Председатель Фонда государственного имущества, один из лидеров Социалистической партии Валентина Семенюк-Самсоненко прогнозирует появление симпатии у министра внутренних дел, лидера общественного движения "Народная Самооборона", бывшего члена СПУ Юрия Луценко к Партии регионов.

Об этом она заявила в интервью радио "Свобода" 25 октября.

"Давайте я спрогнозирую. Дай боже, чтобы я еще пришла к вам в эту студию, я вам спрогнозирую: в настоящий момент большая любовь (у Луценко) к Юлии Владимировне, пройдет по списку Юлии Владимировны, через месяца три-четыре будет любить Партию регионов. Дай боже, чтобы я ошиблась", - сказала Семенюк-Самсоненко, отвечая на вопрос ведущего , не вызывает ли ее на допросы Луценко.

На замечание ведущего , что у Луценко сложились не очень хорошие отношения с депутатом Верховной Рады, членом фракции Партии регионов Борисом Колесниковим, глава ФГИУ ответила, что речь здесь совсем в другом.

"Здесь же дело не только в Колесникове, здесь совсем в другом дело. А потом , знаете, от большой любви к большой нелюбви один шаг", - сказала Семенюк-Самсоненко.

Она также отметила, что с апреля у нее другая охрана, которую предоставил Президент Виктор Ющенко.

"Потому что я увидела, что господин Луценко может служить всем, кому нужно", - сказала голова ФГИУ.

В июле 2006 года Луценко вышел из состава СПУ.

В декабре в 2006 году Луценко был инициатором создание общественного движения "Народная Самооборона".

На внеочередных выборах Рады-2007 Луценко возглавил избирательный список Блока "Наша Украина-Народная Самооборона", сообщают Украинские новости.

10 октября 2008 года Луценко выступил за общее участие "Народной Самообороны" и Блока Юлии Тимошенко во внеочередных выборах Рады, объявленных Ющенко 9 октября, сообщают Украинские новости.

Сейчас вы читаете новость «Семенюк говорит, что Луценко предаст Тимошенко с "Регионами"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи