Ексклюзивы
пятница, 03 октября 2008 09:55

СБУ нашла обидчика Балоги и уже его "обрабатывает"

Установлена личность человека, который писал по интернету письма с угрозами главе Секретариата Президента Виктору Балоги, сообщил исполняющий обязанности главы Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

"Это сотрудник одного из государственных учреждений, мы с этим человеком сейчас серьезно занимаемся", - сказал и.о. главы СБУ, сообщает "Интерфакс-Украина".

По словам Наливайченко, сотрудники СБУ работают с этим человеком, чтобы узнать "были ли заказчики или этот человек сам решил заняться такой незаконной деятельностью, которая карается по закону".

Он также отметил, что глава Секретариата Президента обратился в СБУ относительно угроз в его адрес в июне. "А информацию об этом, с разрешения Балоги, мы обнародовали только спустя несколько месяцев, после того, как закончилась проверка всех сведений, изложенных в обращении, и были приняты соответствующие решения. Более того, уже было установлено лицо, которое писало эти угрозы", - сказал Наливайченко.

Сейчас вы читаете новость «СБУ нашла обидчика Балоги и уже его "обрабатывает"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть