Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2018 15:44

Савченко может вступить в ряды бывших "регионалов" - Найем

Савченко может вступить в ряды бывших "регионалов" - Найем
"Оппозиционный блок" не голосовал за арест Савченко. Фото: ТСН

После последних событий Надежда Савченко может присоединиться к одной из политсил из числа созданных из бывших "регионалов".

Такое убеждение высказал народный депутат Мустафа Найем в кулуарах парламента.

"Оппозиционный блок" не голосовал за эти вещи. Не буду удивлен, если она попадет в список таких партий - в "Оппозиционный блок", к Мураеву или к Хомутыннику. Посмотрим", - сказал нардеп.

Он отметил, что арест Савченко был необходимым шагом, даже несмотря на возможные риски, связанные с ним.

"Она может воспользоваться этим на своем политическом пути и может стать оружием в руках российской пропаганды", - пояснил Найем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Глупость наказывается" - соцсети отреагировали на эпопею с Савченко

В четверг, 22 марта, Верховная Рада поддержала представление ГПУ на привлечение к ответственности, задержание и арест народного депутата Надежды Савченко.

За арест голосовали фракции "Блок Петра Порошенко", "Народный фронт", "Самопомич", Радикальная партия, половина "Батькивщины" и группы "Воля народа". Сама Юлия Тимошенко отсутствовала. Ноль голосов дал "Оппозиционный блок". Также решение не поддержала группа "Видродження".

Сейчас вы читаете новость «Савченко может вступить в ряды бывших "регионалов" - Найем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи