Ексклюзивы
среда, 15 января 2020 13:10

Самолет Медведчука вылетел из Омана на 9 часов раньше Зеленского

Самолет, которым пользуется народный депутат Виктор Медведчук, вылетел из Омана через несколько часов после трагедии в Иране и на 9 часов раньше президента. У Владимира Зеленского же утверждают, что задержка возникла, потому что в тот день ограничили воздушный коридор.

Об этом журналист-расследователь Михаил Ткач написал в Facebook.

"Самолет, которым пользуется Виктор Медведчук T7-GEM, смог-то вылететь в тот же день, в 11:53 утра по местному времени с того самого аэропорта "Маскат" (Оман) уже через несколько часов после трагедии ... Зеленский смог вылететь вечером", – пишет Ткач.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Медведчук заявил, что его самолет не возил в Оман Суркова

Журналист предположил, что Ермак сказал неправду, попытавшись оправдать возвращение Зеленского в Украину почти через сутки после того, как в Иране сбили самолет МАУ.

По словам Ермака, когда Зеленский узнал о падении самолета МАУ и решил немедленно возвращаться из Омана домой, воздушный коридор между странами был ограничен.

Сейчас вы читаете новость «Самолет Медведчука вылетел из Омана на 9 часов раньше Зеленского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи