Ексклюзивы
четверг, 30 ноября 2017 17:32

Саакашвили разрешили быть в Украине до весны

Бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили сообщил, что Государственная миграционная служба продлила ему срок пребывания в Украине до 1 марта 2018 года.

Об этом он написал в Facebook.

"Очень вежливые сотрудницы Миграционной службы выдали мне справку о продлении срока законного пребывания в Украине еще на три месяца, при этом даже любезно угостили чаем.

Одновременно остается угроза - СБУ получило определение по обыску моей квартиры и служебных помещений по делу о государственном перевороте. Слежка за мной и моими ближайшими соратниками в последние дни, на глаз, удвоилась, и о распоряжениях Порошенко я вчера уже рассказал", - сообщил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Президентская кампания уже идет - социолог рассказал о стратегии Порошенко

В подтверждение своих слов Саакашвили опубликовал фотографии соответствующей справки.

 
 

26 июля 2017 года президент Петр Порошенко приостановил украинское гражданство Саакашвили. Тот получил его в мае 2015 года.

Сейчас он выступает одним из организаторов акции "Большая политическая реформа". Участники требуют отменить неприкосновенность народных депутатов, создать Антикоррупционный суд и изменить избирательное законодательство.

Сейчас вы читаете новость «Саакашвили разрешили быть в Украине до весны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть