Ексклюзивы
понедельник, 21 июля 2008 16:48

Началась встреча Тимошенко с Меркель

Началась встреча премьер-министра Украины Юлии Тимошенко с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.

Как сообщили в пресс-службе Кабинета министров Украины, встреча проходит в расширенном составе. С украинской стороны, в частности, на встрече присутствуют: вице-премьер-министр Украины Григорий Немиря, министр экономики Богдан Данилишин, министр культуры и туризма Василий Вовкун, министр Кабинета министров Петр Крупко. С немецкой стороны – спикер федерального правительства ФРГ Ульрих Вильгельм, Чрезвычайный и Полномочный Посол Германии в Украине Райнгард Шеферс, министериаль-директор, советник федерального канцлера Германии по вопросам внешней политики и политики безопасности Кристоф Гойсген и министериаль-директор, советник федерального канцлера Германии по вопросам европейской политики Уве Корсепиус.

Ожидается, что по окончании встречи состоится совместный подход к прессе Тимошенко и Меркель, во время которого будет сделано заявление для СМИ, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Началась встреча Тимошенко с Меркель». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть