Ексклюзивы
вторник, 15 апреля 2014 14:29

Российские радикалы хотят создать "Русский сектор"

Российские радикалы хотят создать "Русский сектор"
Фото: zavtra.ru

В России партия радикалов "Родина" создает подразделение "Русский сектор".

Об этом сообщил глава праворадикальной партии "Родина", депутат Госдумы Алексей Журавлев, передает УНИАН.

По его словам, "геополитические противники Российской Федерации и "русского мира" активизировали свою информационно-диверсионную деятельность как в Украине, так и на территории России".

Журавлев заявил, что на территории РФ также пытается активизироваться "пятая колонна", что "состоит из либералов-западников и национал-предателей всех мастей".

Как заявил Журавлев, в связи с этим партия "Родина" объявляет о формировании подразделений "гражданского общества "Русский сектор". Основной целью "Русского сектора" является "содействие всеми имеющимися средствами победе российских демократических сил, восстановлению порядка и законности в Украине".

Также "Русский сектор" будет вести полномасштабные информационные войны на территории Украины и других государств, заявил Журавлев.

Депутат Госдумы сказал, что намерен, кроме того, оказывать информационную, консультационную, организационную и иную помощь "гражданам народных республик на юго-востоке Украины".

"В случае эскалации военного конфликта, который угрожает безопасности народа России, мы оставляем за собой право действовать в соответствии с законами военного времени и отстаивать наши национальные интересы всеми доступными методами, защищая граждан Российской Федерации и российских соотечественников", - заявил Журавлев.

Сейчас вы читаете новость «Российские радикалы хотят создать "Русский сектор"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи