Ексклюзивы
среда, 09 июля 2008 08:05

Рибаков рассказал, где его карточка и сколько голосов есть у коалиции

Рибаков рассказал, где его карточка и сколько голосов есть у коалиции

Игорь Рыбаков не знает, сколько БЮТ насчитал депутатов – 449, 448, но точно знает состав коалиции – 225 голосов, в том числе, и карточек. Об этом говорится в его заявлении.

Как сообщили в пресс-службе Рыбакова, все громкие заявления "депутатов-проходимцев" юридического происхождения народный депутат расценивает как неспособность этих депутатов реализоваться в работе парламента.

"Прежде всего, в День церковного праздника Петра и Февронии хочу поздравить всех депутатов, в том числе, и "депутатов-проходимцев", и последним пожелать крепкой и большой любви к Председателю Верховной Рады Арсению Яценюку", - сказал Рыбаков.

"Подобного рода заявления, которые переполнены оскорблениями, неразберихой между собой, кто заберет мою карточку голосования, кто лишит меня депутатской зарплаты - я расцениваю, как "детский лепет на лужайке", бессмысленную демагогию и свою беспомощность", - заявил депутат.

"Всех волнующихся за мой голос, прошу не беспокоиться, карточка голосования не потерялась, она и дальше находится у меня на руках. А по поводу зарплаты, я принял решение не брать деньги с того времени, как только коалиция ВР перестала полноценно работать. Я, в отличие от других бютовцев, не имитирую видимость работы путем блокирования трибуны, оскорблениями, чем они "прожирают" бюджетные деньги страны с результатом работы "ноль", - добавил Рыбаков.

Напомним, ранее Рыбаков заявил, что никогда не отзывал своей подписи из списка фракции БЮТ. Вместе с тем, экс-коалициант отметил, что Юлия Тимошенко стала инструментом в руках своего ближайшего окружения, которое "хочет, используя самые грязные методы, вытолкнуть" его из Верховной Рады, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Сейчас вы читаете новость «Рибаков рассказал, где его карточка и сколько голосов есть у коалиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть