Ексклюзивы
среда, 14 марта 2007 13:27

Рыбак к БЮТ и "Нашей Украине": На коленях извиняйтесь

"Едьте в регионы, извиняйтесь, стойте на коленях перед людьми, а мы, правительство Януковича, будем за вас теперь исправлять ситуацию с тарифами", - сказал вице-премьер Владимир Рыбак, обращаясь к фракциям "Наша Украина" и БЮТ, на сегодняшнем заседании ВР.

Рыбак обвинил оппозицию в том, что в 2006 году, "когда еще правительства Януковича на пороге не было, вы в три раза увеличили цену на газ".

По его словам, сегодня правительство проводит мероприятия для того, чтобы "ликвидировать факты бесхозяйственности и избежать необоснованного повышения тарифов".

"И люди Украины должны знать, кто это сделал, и что нам теперь - правительству Януковича - за вас нужно отвечать", - сказал вице-премьер, обращаясь к оппозиции.

На время его выступления в сессионном зале присутствовали только несколько народных депутатов из фракций БЮТ и "Наша Украина", пишет УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Рыбак к БЮТ и "Нашей Украине": На коленях извиняйтесь ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи