Ексклюзивы
вторник, 02 октября 2007 09:25

Рейтинг Партии регионов упал на вотчине Кушнарева

Эксперты Агентства моделирования ситуаций считают, что Харьковщина стала чуть ли не единственной областью, где рейтинг Партии регионов не повысился.

Об этом сообщил журналистам заместитель директора АМС Алексей Голобуцкий, комментируя исследование аналитиков.

"Проведенный нами анализ свидетельствует о том, что, по сравнению с прошлыми выборами, электоральные показатели Партии регионов выросли почти во всех областях Украины, даже во Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской", - сказал Голобуцкий.

"Исключение составляют лишь Харьков и Харьковская область. Если сравнить с прошлыми выборами, то здесь рейтинги Партии регионов снизились и в то же время выросли показатели БЮТ. То есть Харьковщина стала чуть ли не единственной областью, которая  смогла побороть мнение о Востоке как вотчине Партии регионов", - прибавил эксперт.

Он также отметил, что такая ситуация стала возможной благодаря активной позиции местной оппозиции. "Это стало возможным благодаря активным действиям местной оппозиции, в первую очередь БЮТ, которая смогла вынести проблему Харькова на общеукраинский уровень, а также выделиться на фоне остальных восточных областей", - прокомментировал Голобуцкий.
 

По материалам УНІАН

Сейчас вы читаете новость «Рейтинг Партии регионов упал на вотчине Кушнарева ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть