Ексклюзивы
среда, 20 августа 2008 21:15

"Регионы" поддержат Ющенко на будущих президентских выборах - КПУ

Председатели Партии регионов полностью предали своих избирателей, войдя в тесный сговор с Президентом Украины Виктором Ющенко и гарантируя ему всестороннюю поддержку на будущих президентских выборах.

Об этом сообщает пресс-служба КПУ.

"Подтверждений этому множество. Начиная с сепаратных договоренностей 2007 года между ПР и президентом о незаконном роспуске Верховной Рады, и заканчивая, мягко говоря, беззубой позицией этой партии и ее парламентской фракции в отношении военной агрессии Саакашвили (Михаил – президент Грузии) против южноосетинского народа", - сказано в сообщении.

КПУ считает, что речь идет о попытке, предпринятой ПР вместе с ближайшим окружением президента, сформировать на обломках коалиции новое большинство.

"Сегодня лидеров Партии Регионов гораздо чаще можно застать в кабинете главы президентского секретариата, чем в кабинете главы собственной партии. Да никто и не скрывает, что они вместе готовят новый передел власти и собственности в Украине. А "обличительные" заявления и пустопорожние обещания регионалов – это информационная ширма, за которой формируется очень опасный союз – гремучая смесь националистов и очень крупного промышленного и финансового капитала", - сказано в сообщении.

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" поддержат Ющенко на будущих президентских выборах - КПУ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть