Ексклюзивы
четверг, 21 февраля 2008 07:59

Советник Ющенко разделась до нижнего белья (ФОТО)

  Вновь назначенный советник Ющенко, а также пресс-серетарь Богатыревой или просто телеведущая Людмила Харив недавно снялась в нижнем белье.

"Изюминкой" фотосессии скорее всего должны были стать эротичные чулки, которые украсили стройные ноги Людмилы.
Как-то в интервью "Блику" Харив призналась, что ее муж никогда не видит, как она одевается.

"Вместо этого Андрей видит, как я раздеваюсь - это важнее. Иногда может на меня посмотреть и спросить: "А когда ты успела купить это платье?", - рассказала она.

"Тренажеров у меня дома нет. Мне обязательно нужен тренер, которому буду доказывать, что могу и достигну, потому посещаю фитнесклуб", - говорит она.

У Людмилы целая коллекция халатов, и каждое утро, под настроение, она надевает другой. Все шелковые, как и ночное белье. В пижамах Харив не спит, считая, что это неженственно.

"Макияж занимает минут 10. Что надеть, решаю уже утром. Процесс ускоряют раньше подобранные к брюкам или юбкам - блузы, кофточки, рубашки. Но, как и любой женщине, мне вечно нечего надеть!", - жалуется Людмила.

Теперь Харив придется еще более тщательно подходить к выбору гардероба. Халатики на Банковой ей могут и не пригодиться, пишет Tablo ID.
Сейчас вы читаете новость «Советник Ющенко разделась до нижнего белья (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть