Ексклюзивы
вторник, 08 июля 2008 11:44

Рада не будет рассматривать сегодня изменений и дополнений в бюджет

ВР не будет рассматривать сегодня изменений и дополнений в госбюджет на 2008 г. Соответствующий пункт не отмечен в повестке дня работы парламента на сегодня.

Вместо этого предусматривается, что в начале заседания председатель ВР Арсений Яценюк проинформирует депутатов относительно результатов совещания руководителей депутатских фракций о формировании расписания заседаний парламента на текущую неделю.

После этого парламентарии планируют рассмотреть ряд законопроектов, среди которых ряд документов, не принятых на предыдущей пленарной неделе.

В частности, это проект Закона об амнистии, проект Закона о повышении престижности шахтерского труда, президентский законопроект о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по совершенствованию регуляции отношений в сфере обеспечения дорожного движения и другие законопроекты, сообщает РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «Рада не будет рассматривать сегодня изменений и дополнений в бюджет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи