Ексклюзивы
четверг, 29 мая 2008 12:22

"Слив" НУНС и местной организации ПР на выборах в Киеве говорит о заговоре между Ющенко и Ахметовым

Эксперты Агентства моделирования ситуаций указывают на сближение политических позиций Президента Виктора Ющенко и руководства Партии регионов.

Об этом сказано в сообщении АМС.

"Все последние события подтверждают тезис о том, что окружение Президента окончательно решило изменить электоральное поле Виктора Ющенко", - считает замдиректора агентства Алексей Голобуцкий.

Он также отметил, что в контексте киевских выборов отношения Президента и руководства ПР к местным организациям своих политсил свидетельствует об определенном политическом сотрудничестве.

"Откровенный "слив" на киевских выборах НУНС и местной организации Партии регионов свидетельствует о наличии определенного политического заговора между Ющенко и окружением Рината Ахметова", - заявляет Голобуцкий.

По его мнению, ни Ющенко, ни " регионалам " в Киеве не нужны сильные организации НУНС и ПР, а нужен майданчик для раскручивания президентского мега-блоку "Единый Центр".

Представители Блока Юлии Тимошенко заявляют о планах Секретариата Президента развалить нынешнюю коалицию БЮТ-НУНС в Верховной Раде и создать так называемую "широкую" коалицию НУНС - ПР, пишут Украинские новости.

Сейчас вы читаете новость «"Слив" НУНС и местной организации ПР на выборах в Киеве говорит о заговоре между Ющенко и Ахметовым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть