Ексклюзивы
среда, 09 июля 2008 12:54

"Ющенко отдал тайный приказ "нунсовцам" - не голосовать за изменения в бюджет"

По мнению политолога Константина Бондаренко, происходящее в парламенте – это только видимая часть айсберга… Об осеннем поводе для отставки Тимошенко.

"Подводная часть - это то, что в понедельник Президент встречался с НУ-НС и как многие депутаты поняли из его слов (а говорил он туманно и запутанно) - не отдать ни пяди родной земли. Т.е. ни дать ни одного голоса за изменения в бюджете.

Поэтому в данной ситуации есть слаженная игра против блока Юлии Тимошенко, против Кабинета Министров с тем, чтобы не допустить изменений в бюджет, - сказал эксперт "Дню".

"Если не будут внесены эти изменения, то соответственно на осень может быть поднят вопрос, что правительство не смогло справиться с поставленными задачами и это развалило экономику. И под этим предлогом можно будет отправить Тимошенко в отставку" .сообщает "День".

Сейчас вы читаете новость «"Ющенко отдал тайный приказ "нунсовцам" - не голосовать за изменения в бюджет"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи