Ексклюзивы
среда, 14 ноября 2007 09:31

"Ющенко поддержит Тимошенко"

"Ющенко поддержит Тимошенко"
Народный депутат Украины V созыва, член фракции "Наша Украина" Павел Жебривский оценивает заявление Владимира Литвина о том, что Ющенко еще не определился с кандидатурой на пост премьер-министра, как политическую игру. Об этом он заявил ForUm.

Нардеп отметил, что из блока НУ-НС еще никто не сказал, что он не готов вступить в демократическую коалицию. По его словам, если сегодня нет моратория на продажу земли, значит об этом нужно говорить; если еще не согласовано то, что за два года можно отдать долги гражданам Украины, это тоже нужно обговаривать. Тоже самое, по мнению депутат, касается и вопроса об отмене призыва с первого января 2008 года.

"Сегодня НУ-НС не готова на сто процентов поддержать все предложения БЮТ, тоже самое касается и БЮТ по отношению НУ-НС. Некоторые политики публично говорят об этом, другие политики говорят о том, что все эти вопросы мы будем согласовывать. Мы не утверждаем, что обещания БЮТ невыполнимы, мы не согласны только со сроками их выполнения, именно это мы и собираемся согласовать", - сказал депутат.

Нардеп заявил, что демократическая коалиция будет создана, Ющенко не устает повторять то, что он внесет кандидатуру премьер-министра. Жебривский заявил, что Ющенко поддержит кандидатуру премьера от БЮТ – Юлию Тимошенко.

Сейчас вы читаете новость «"Ющенко поддержит Тимошенко"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть