Ексклюзивы
пятница, 01 февраля 2008 13:27

"У Ющенко есть все шансы переиграть Тимошенко на выборах Президента-2010" - СПУ

"У Ющенко есть все шансы переиграть Тимошенко на выборах Президента-2010" - СПУ
"Я не верю в союз БЮТ и ПР, на мой взгляд, более реальна коалиция в которую войдут НУНС и Партия регионов. Тем не менее, Тимошенко будет делать предложения о блокировании и другим политическим силам. А когда не получится, демонстративно хлопнуть дверью и уйти, заявив в очередной раз, что ей не дали работать. И с этой позиции стразу стартовать на президентские выборы", - считает секретарь Политсовета СПУ Александр Баранивский.

Об этом он заявил в эфире радио "ЭРА".

"Хотя я не уверен, что рейтинг лидера БЮТ так высок, а ее победа на президентских выборах - решенное дело, как утверждают соратники Тимошенко. У Виктора Ющенко шансов не меньше, чем у лидера БЮТ, и его рано списывает политическая сила Тимошенко. На что рассчитывает сегодня премьер? ", - подчеркнул А.Баранивский.

"Давайте выплатим вклады и пойдем на выборы Президента! - вот ее цель. Развал социальной сферы, развал экономики ее, конечно, не волнует. Сейчас вся команда БЮТ пиарит тему вкладов. Но кто мешал Тимошенко их выплачивать раньше, кода она занимала должности премьера, вице-премьера? Людям сегодня выдают по 1000 гривен, при этом замалчивая, что в конце года заберут 4000! Ведь средства на выплату сбережений "нашлись" за счет урезания социальных льгот. Из Бюджета коалицианты убрали 102 социальные статьи!", - подчеркнул экс-министр АПК.

Сейчас вы читаете новость «"У Ющенко есть все шансы переиграть Тимошенко на выборах Президента-2010" - СПУ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть