Ексклюзивы
четверг, 29 ноября 2007 08:34

"В Партии регионов назревает конфликт между бюрократами и бизнесменами"

Лидер партии "Пора" Владислав Каськив прогнозирует, что на основе блока "Наша Украина–Народная самооборона" могут образоваться 3 новых партии. Каськив отметил, что публичное выяснение отношений вокруг создания коалиции с БЮТ и поддержки ее кандидатуры на должность премьер-министра вызывает у него тревогу.

"Если посмотреть правде в глаза, то вся эта история может закончиться тем, что на основе партий, вошедших в блок "НУ-НС", создадутся три новых политических силы – национал-консерваторы, либерал-патриоты и социал-популисты", – считает он.

При этом Каськив спрогнозировал также трансформацию Партии регионов. По его мнению, в этой политической силе назревает мировоззренческий конфликт между группой бюрократов постсоветской номенклатуры и группой бизнесменов, которые по своей сути являются неолибералами, пишут Українські новини.

Сейчас вы читаете новость «"В Партии регионов назревает конфликт между бюрократами и бизнесменами"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть