Ексклюзивы
четверг, 27 марта 2008 12:25

"Турчинова заставляют принимать участие в выборах мэра"

Секретарь Киевсовета Олесь Довгий считает, что первого вице-премьера Александра Турчинова заставляют принимать участие в выборах мэра столицы.

Как сообщили в пресс-службе Киевсовета, в эфире ТРК "Киев" Довгий сказал: "Александр Турчинов является командным игроком Тимошенко. Он последователен, он всегда с ней. Но я не думаю, что он - самостоятельный лидер".

"Александр Турчинов - неплохой менеджер. Это правая рука Тимошенко, но у него есть одна проблема. Он не самостоятельная фигура и не разбирается в городском хозяйстве. А киевлянам нужен лидер-хозяйственник, - отметил Довгий. - Более того, Турчинов сам не хочет идти на городские выборы. Потому что понимает, что это не его. Турчинова туда толкают".

"Добившись досрочных перевыборов, БЮТ столкнулся с проблемой, что по сути у них нет ни одного кандидата, кроме самой Юлии Тимошенко, который бы мог стать достойным конкурентом нынешнего мэра Леонида Черновецкого", - отметил секретарь Киевсовета, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «"Турчинова заставляют принимать участие в выборах мэра"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть