Ексклюзивы
среда, 28 мая 2008 09:42

"Тимошенко впервые официально говорит то, что думала с самого начала"

Тимошенко никогда не хотела, поддерживать Ющенко на пост президента, поскольку она всегда тяготела к абсолютной власти в стране. Просто раньше она говорила одно, а думала другое. Теперь же - сказала то, о чем думала с самого начала

Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя заявление Юлии Тимошенко о том, что на предстоящих президентских выборах она не поддержит кандидатуру Президента Украины Виктора Ющенко.

Юлия Владимировна вступила на тропу войны

"Тимошенко говорила, что поддерживает Ющенко, а фактически глубоко внутри себя с самого начала поставила цель завоевать абсолютную власть в стране, и Ющенко ей здесь абсолютно не нужен был. Сейчас их война уже переросла из холодной фазы в горячую.

Именно поэтому сейчас, когда Тимошенко вступила в войну с открытым забралом, она впервые официально говорит то, что думала с самого начала. Даже в тот момент, когда Тимошенко стояла на Майдане в 2004 году, она видела себя абсолютным руководителем государства", - сообщил политик.

Михаил Чечетов считает, что подобное заявление Тимошенко означает окончательный разрыв в отношениях между премьером и президентом.

"Думаю, там уже горшки побиты, и склеить их практически невозможно. Юлия Владимировна вступила на тропу войны", сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «"Тимошенко впервые официально говорит то, что думала с самого начала"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи