Ексклюзивы
пятница, 21 марта 2008 12:11

"Тимошенко опасна для целостности государства"

"Эти 100 дней работы правительства Тимошенко показали несостоятельность Юлии Владимировны в планомерной и стабильной работе". Так считает народный депутат от Коммунистической партии Украины Екатерина Самойлик. По ее словам, "эти 100 дней работы правительства Тимошенко показали, что Юлия Владимировна может существовать и действовать только на почве конфликтов внутри коалиции, внутри государства и за пределами государства".

"Поэтому, такой человек является опасным для целостности государства, для экономики страны, для социальных программ, и я думаю, что не долог тот час, когда Президент выскажет ей недоверие", - считает Екатерина Самойлик.

Комментируя информацию о том, что правительство намерено пригласить парламентскую оппозицию для участия 27 марта в своем расширенном заседании, посвященном результатам работы Кабмина в первые 100 дней деятельности, коммунистка отметила:

"Я не знаю, будет ли кто-то от КПУ присутствовать на этом заседании. Я не думаю, что 100 дней - это такой большой срок и есть большие результаты, чтобы всех собирать по этому поводу. Прошли первые 100 дней, значит нужно тихонечко собраться, проанализировать свои недостатки и двигаться вперед. А сейчас рассказывать о том, что все хорошо, когда у нас в стране галопирующая инфляция, когда у нас растут цены, когда многие другие социальные вопросы застопорены, в том числе и вопрос выплаты сбережений, - это не время для того, чтобы устраивать пир во время чумы".

По материалам: ИМК

Сейчас вы читаете новость «"Тимошенко опасна для целостности государства"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть