Ексклюзивы
среда, 09 января 2008 14:34

"Тимошенко договорится и с коммунистами, и с "регионалами", потому что знает их слабые струны"

Заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий считает, что премьерЮлия Тимошенко уже договорилась с частью депутатов Блока Литвина. Об этом Голобуцкий сказал в комментарии корреспонденту "Газеты по-украински".

"Так же найдет правительство общий язык с частью коммунистов и "регионалов". Потому что там достаточно много бизнесменов, которые очень хорошо понимают возможности власти и не захотят идти на откровенный конфликт", - прогнозирует Голобуцкий.

"Юлия Владимировна хорошо знает слабые струны своих оппонентов и искусно на них играет. У нее есть четкое понимание проблем, способов достижения своих целей и того, как можно манипулировать и соперниками, и друзьями. Это она доводит постоянно. Поэтому Тимошенко единственная из политиков, которая с каждым годом набирает все больше оборотов - другие только теряют", - отметил эксперт.


"Газета по-украински".

Сейчас вы читаете новость «"Тимошенко договорится и с коммунистами, и с "регионалами", потому что знает их слабые струны"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи