Ексклюзивы
пятница, 04 июля 2008 14:30

"Самооборона" может разорвать союзнические отношения с НУ-НС

"Самооборона" может разорвать союзнические отношения с НУ-НС
Депутат фракции "НУ-НС" Олесь Доний (группа "Народная самооборона") заявляет, что "Народная самооборона" может пересмотреть союзнические отношения с "НУ-НС" из-за заявлений руководителей "Нашей Украины – Народной самообороны" относительно депутата Давида Жвании.

"Дело народного депутата Давида Жвании может послужить толчком к пересмотру союзнических отношений "Народной самообороны" и фракции "НУ-НС", - заявил он журналистам, сообщает пресс-служба "Народной самообороны".

Так Доний прокомментировал, в частности, обращение лидера фракции "НУ-НС" Вячеслава Кириленко к правительству с просьбой отозвать представление о назначении Жвании главой Антимонопольного комитета.

"Народная самооборона" с удивлением узнала об этом заявлении", - отметил Доний.

При этом он высказал удивление, что заявление прозвучало в тот же день, когда Апелляционный суд Киева отменил решение Советского районного суда столицы, которое подтверждало проживание Жвании в Украине, что позволило ему получить гражданство.

"Если это не совпадение, а кулуарные политические договоренности, то это повод для серьезного разговора на заседании фракции и вообще серьезного разговора о дальнейших перспективах союзнических отношений "Народной самообороны" с другими представителями "НУ-НС", - подчеркнул Доний.

Украинская правда

Сейчас вы читаете новость «"Самооборона" может разорвать союзнические отношения с НУ-НС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть