Ексклюзивы
вторник, 06 мая 2008 10:56

"Результаты голосования по Семенюк очень многих удивят"

Результаты голосования в Верховной Раде по увольнению Валентины Семенюк-Самсоненко с поста председателя Фонда госимущества могут удивить очень многих.

Такое мнение выразил народный депутатУкраины, член фракции КПУ Петр Цыбенко, комментируя результаты возможного голосования в Верховной Раде по увольнению Валентины Семенюк-Самсоненко с ее поста.

"Я абсолютно уверен, что в коалиции будут разные мнения, потому что внутри коалиции существуют две политические силы и как минимум четыре-пять групп влияния. Результаты голосования могут удивить очень многих", - сказал Цыбенко.

Он также отметил, что для него, в отличие от коалиции, не столь очевидно, что председателем ФГИ должен быть другой человек.

Отвечая на вопрос о том, поддержит ли фракция КПУ увольнение Валентины Семенюк-Самсоненко, П.Цыбенко отметил, что на заседании фракции этот вопрос еще не обсуждался.

"Мы готовы послушать основательный отчет председателя ФГИ, задать вопросы, которые нас интересуют, и в зависимости от того, насколько убедительной будет Валентина Семенюк-Самсоненко, мы определим позицию фракции", - резюмировал Цыбенко, сообщает ИМК.

Сейчас вы читаете новость «"Результаты голосования по Семенюк очень многих удивят"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи