Ексклюзивы
четверг, 02 октября 2008 17:26

"Регионы" выдали очередную порцию "комплиментов" Тимошенко

Партия регионов называет позицию БЮТ во время общего голосования с фракцией "НУ-НС" в парламенте 2 октября демонстрацией безответственности и беспринципности.

"Голосование БЮТ в парламенте 2 октября еще раз подтвердило тот факт, что эта политическая сила руководствуется в своих действиях не политическими убеждениями, не принципами, а исключительно узкопартийными интересами", - говорится в заявлении партии.

"И в основе интереса БЮТ лежит сегодня сохранение премьерского кресла за их лидером", - подчеркивает Партия регионов.

"С тем, чтобы иметь финансовый и административный ресурс на будущие президентские выборы, и чтобы с помощью этого ресурса манипулировать избирателями, как БЮТ это делал всегда", - добавляется в заявлении.

Партия регионов заявляет, что "такие потребительские, конъюнктурные подходы – опасны, учитывая непредсказуемость этой политической силы, которая за должности и высокие кресла продаст всех и вся".

"Это называется просто – аморальность в политике. И такой путь не имеет перспективы, так как коварство и отступничество никогда не порождали доверия. Так как строить справедливое общество можно лишь на честных правилах и на ответственности за свои слова и поступки", - добавляют "Регионы".

"Когда же лидер политической силы 48 раз в сутки меняет политические взгляды – 24 раза в одну сторону и 24 – в другую, то она не может быть возможной ни для партнеров, ни для народа", - отмечает Партия регионов.

Она подчеркивает, что "сегодняшнее отступничество БЮТ от тех решений, которые были приняты в парламенте при общем голосовании с Партией регионов – это демонстрация безответственности и беспринципности".

"И этот день станет началом конца политической перспективы БЮТ и его лидера", - предупреждает Партия регионов.

Как известно, во вторник в парламенте были реализованы договоренности БЮТ и "НУ-НС" относительно отмены результатов общего голосования БЮТ и Партии регионов 2-5 сентября, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" выдали очередную порцию "комплиментов" Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть