Ексклюзивы
четверг, 13 ноября 2008 12:50

"Регионы" говорят, что Тимошенко "публично призналась во лжи"

Премьер-министр Юлия Тимошенко публично созналась во лжи и сознательно оставила граждан Украины незащищенными перед угрозами кризиса, заявляет Партия регионов.

Такой вывод партия делает на основании заявления Тимошенко о том, что она сознательно замалчивала факт приближения экономического кризиса в Украине.

"Юлия Тимошенко как должностное лицо должна понести персональную ответственность за сознательное утаивание реального состояния вещей, реальной ситуации в стране и преступную бездеятельность", - убеждены в пресс-службе "Регионов".

"Третье заключение – Тимошенко еще раз продемонстрировала, что сознательно обманывает народ. Она еще раз доказала, что ее словам нельзя верить", - добавляется в заявлении.

Партия регионов отмечает, что Тимошенко "впервые так откровенно и публично созналась в собственном вранье", сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" говорят, что Тимошенко "публично призналась во лжи"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи