Ексклюзивы
среда, 24 сентября 2008 09:07

"Регионы" приготовили Тимошенко сюрприз: бюджет от ПР

Парламентская фракция Партии регионов, независимо от исхода разразившегося кризиса, не будет торговать бюджетным процессом.

Об этом заявил народный депутат от этой политической силы Александр Пеклушенко.

"Бюджет на 2009 год, который подан правительством, не может быть принят в таком варианте. У нас есть свой вариант бюджета на следующий год. Он, на мой взгляд, более профессиональный и социально-ориентирован, и мы будем голосовать за наш вариант бюджета", - отметил политик. Его цитирует пресс-служба партии.

"Процессу принятия бюджета на 2009 год, на наш взгляд, должны предшествовать два момента: отчет правительства об экономической, финансовой и бюджетной ситуации в стране; внесение полномасштабных изменений в бюджет 2008 года. Только после этого может быть принят напряженный, но реалистичный бюджет на 2009-й. Делать из него стенгазету или боевой предвыборный листок мы никому не позволим", - подчеркнул "регионал".

Напомним, 13 сентября Кабмин утвердил проект закона о Госбюджете-2009, а 15 сентября зарегистрировал его в Верховной Раде Украины, сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" приготовили Тимошенко сюрприз: бюджет от ПР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть