Ексклюзивы
понедельник, 04 февраля 2008 12:58

"Регионы" придумали еще одну тему для блокирования Рады

Партия регионов будет требовать, чтобы премьер-министр Юлия Тимошенко подала представление на отставку министра внутренних дел Юрия Луценко. Об этом в интервью "Главреду" сказал глава политсовета Партии регионов, народный депутат, глава парламентского комитета по вопросам строительства и ЖКХ Владимир Рыбак.

С этой целью ПР будет блокировать трибуну Верховной Рады. "Мы также будем делать это (блокировать ВР – Ред.) до тех пор, пока не будет принято решение, что министр не имеет права избивать граждан, кто бы он ни был. А то, что же получается, теперь Президент может собрать министров на совещание, и если его кто-то не понял, подойти и дать ему в лоб?! Это что такое? Что за страна у нас?", - сказал Рыбак.

На замечание, что Тимошенко не заинтересована в том, чтобы сдавать Луценко, он отметил: "Мы ей поможем". На вопрос, каким образом, Рыбак сказал: "Своими требованиями. Мы вынуждены будем заблокировать принятие программы правительства", пишет Главред.

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" придумали еще одну тему для блокирования Рады». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть