Ексклюзивы
четверг, 19 июля 2007 08:20

"Регионы" пожертвуют Кинаху 5 мест в своем списке

Учитывая невысокие шансы Партии промышленников и предпринимателей самостоятельно преодолеть 3%-ный барьер, а также присутствие Анатолия Кинаха в составе правительства, ПППУ может рассчитывать на пять мест в проходной части избирательного списка Партии регионов. "Я думаю, что Партия регионов предоставит Анатолию Кинаху приблизительно пять мест в проходной части списка, - допустил "регионал" Василий Хара. - А в случае формирования большинства, после проведения выборов высшую должность в исполнительной власти предложат и Кинаху".

При этом Хара уверен, что Кинах не пойдет на роспуск ПППУ.

"Вряд ли Кинах распрощается с партией. Наиболее достоверен вход представителей ПППУ в наш список с тем условием, что партия будет работать на список Партии регионов", - считает Хара.

Раньше Анатолий Кинах подтвердил, что его политическая сила ведет переговоры с Партией регионов о возможном совместном участии в избирательной кампании. По его словам, переговоры ведутся "со всеми субъектами политической жизни", которые "разделяют принципы ПППУ".

По материалам:"Коммерсантъ-Україна", "Сегодня"

Сейчас вы читаете новость «"Регионы" пожертвуют Кинаху 5 мест в своем списке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть